Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по гребле на SUP тренажерах!

2 Апреля в 14 часов в Главном Холле ТРК Питерлэнд

Стартует Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по гребле на SUP тренажерах!

Вы чувствуете что этой весной вам необходим заряд бодрости?

Вам обязательно надо испытать себя на SUP тренажере!

Захватывающая гонка со старыми и новыми друзьями!

Единое табло результатов!

Бесконечное число попыток!

Обязательные призы для всех участников!

Всё это и не только, для вас, если вы примите участие в Открытом Чемпионате Санкт-Петербурга по гребле на SUP тренажерах!

Состязания будут проходить со 2 по 30 апреля, С 10.00 до 22.00 ежедневно в ТРК Питерлэнд!

Запись не требуется, состязания проходят в режиме живой очереди.

Приходите семьями!

Приходите с друзьями и близкими!

Приходите - самостоятельно!

Пройди свою дистанцию на SUP и получи свой приз!

Участие в Чемпионате - Бесплатное.

Подробности на сайте Netfox.ru или по телефону 7252525!

Правила и условия
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по гребле на SUP тренажерах.

Настоящий чемпионат является спортивно-развлекательным мероприятием и основной его целью является не показание максимальных результатов участниками, а популяризация такого нового вида спорта как Гребля на SUP за счет расширения возможного времени тренировок на тренажере, а не на воде.

Вы знаете что погода в нашей северной стране как правило нас не балует, а значит - ограничивает климатически развитие этого вида спорта/отдыха/развлечения (каждый выберет своё).

Отличной заменой на холодное время года становится тренажер SUP - с помощью которого можно проводить как одиночные так и групповые тренировки, которые по своей интенсивности и яркости, не уступают самому SUP на воде, а в чем то даже превосходят его. При этом SUP тренажер как и сам SUP достаточно просто в освоении любому человеку не зависимо от пола возраста и физического состояния.

Еще одним уникальным отличием нашего чемпионата от всех которые вы до этого могли видеть или в которых могли принять участие - это бесконечное число подходов к спортивному снаряду, для получения конечного результата в спортивном зачете.

То есть любой участник, может принять участие любое количество раз за время проведения чемпионата в любое время для достижения желаемого результата.

Единственное условие, если возникает очередь из участников - то максимальная дистанция, которую может пройти спортсмен без перерыва - это 100 метров.

После прохода 100м если в очереди есть ожидающие - заплыв - финиширует, фиксируется результат и к тренажерам переходят следующие участники.

Результат 100метровки сравнивается с другими участниками, кто находился в это же время на других тренажерах и… и тут самое интересное…

Участник показавший лучшее время получает вознаграждение… Шуточную монету от программы лояльности DURCOIN!

Таким образом.

Чем больше участник выигрывает 100метровок - тем больше он получает этих DURCOIN - монет - с которыми потом сможет сделать всё что захочет.

Варианты:

Выкинуть. Подарить. Продать на бирже.
Купить на них те или иные товары или услуги на сайтах партнеров.

Durcoin.ru Netfox.ru Teleum.com и других сайтах, которые будут появляться в период проведения чемпионата и после его окончания.

Волонтеры во время проведения чемпионата проконсультируют вас по всем вопросам. Если у вас появились вопросы, но рядом вы не можете найти волонтёров - звоните по телефону 7252525 - мы ответим на ваши вопросы.
Результаты единого спортивного зачета будут публиковаться на сайте Durcoin.com
Скачать правила одним файлом:

Правила чемпионата на SUP Тренажерах.pdf (55.3 КБ)

Мероприятие плавно превращается в Чемпионат России по гребле на SUP тренажерах.
и то что сейчас проходит - смело можно назвать Санкт-Петербургский Этап Открытого Чемпионата России по гребле на SUP тренажерах!

Присоединиться к ТЛГ Telegram: Join Group Chat