1 Durcoin - бесплатно каждому клиенту NETFOX + TELEUM

Клиенты этих компаний имеют возможность получить бесплатно 1 Durcoin на свой кошелек - для этого в поддержку достаточно написать свой номер договора и прислать свой номер кошелька - служба поддержки проверит если вы действительно клиент - то вам переведут 1 Durcoin.

2 лайка

Здравствуйте! Адрес сайта кошелька Durcoin Вам прислать?

и?
2021-05-06_16-01-28

это фиаско :))
2021-05-06_16-06-54

нет ничего и нигде, прислать бы неплохо.

все хотят Durcoin - не хватает уже даже места на сервере )))

Здравствуйте! Адрес сайта кошелька ?

уже не все. вычеркивайте одного :slight_smile: поскольку отправить данные кошелька не получилось, дуркоины покупать на скам-бирже (163-е место в рейтинге) тоже желания нет, других способов оплаты не предлагаете - кнопка “оставить всё по -старому” тоже не работает (точнее не пашет в принципе форма веб-чата поддержки) - то я не претендую более на 1 дуркоин (нужен был для оплаты) и уже не являюсь вашим клиентом, коим был с зимы 2007г. всё равно вы ничего не потеряли в деньгах - тариф у меня был исключительно под сайт-визитку.

2 лайка

да ладно вам :slight_smile: Напишите в поддержку укажите номер договора и номер кошелька и будет вам 1 Durcoin - ну и там решите что с ним делать :slight_smile: а биржа - нифига не скам - вы просто не разобрались… это как раз самая надежная биржа на всём рынке… не хочу щас рассыпаться в подробностях - захотите - сами разберетесь - почему я так говорю.

1 лайк
  1. я писал на майл трижды - скрин выше, письма просто не доходят. 2. чат поддержки у меня не прогружается ни в Опере, ни в FF ( есть подозрение, что у вас какой-нибудь яндекс-чат, который у меня прописан черном списке в роутере, но тогда это уже исключительно мои проблемы). 3. я уже сменил хостера и изменил DNS адреса, а регистратор у меня Ру-Центр - поэтому не могу больше претендовать на дуркоин.
1 лайк

Да, Durcoin - раздается free только для действующих клиентов Netfox и Teleum, остальные его могут намайнить или купить на бирже.

Адрес кошелька выглядит примерно так (см скриншот)
Снимок экрана 2021-05-08 в 5.21.51

Доброе утро. Может хоть здесь получу ответы.
1.Чат с техподдержкой - не работает, в смысле там никто не отвечает!
chat

Мой кошелёк - 3PBN7dixHG5BY2U2YkzDXfbwccDZ4s3FdDm
можете перевести подарочный дуркоин, Можете даже больше!

С уажением, почти бывший с 2005 года ДУРклиент

продолжение банкета

  1. Третьи сутки идёт

молниеносный

перевод на лицевой счёт хостинга транзакция - DqMi1jGn8N27vGuvfWuLxuo3adWfHu6QjLAzoregVKHS

  1. Хостинг не даёт попасть в cpanel, забрать дампы бд и забыть о вас.
    durNETFOX

С уважением, почти бывший ДУРклиент с 2005 года.

1 лайк

Отлично!!! всему есть логическое объяснение… Transaction DqMi1jGn8N27vGuvfWuLxuo3adWfHu6QjLAzoregVKHS | 05.05.2021, 06:15:46

по ссылки отлично видно что вы сделали чтобы вам транзакция не зачислилась автоматически… вы взяли и в назначение добавили свой текст - система естественно не может распознать - она заточена на поиск 100% совпадения в описании того что там было изначально… поэтому и не зачисляет вам ничего… но ничего :slight_smile: мы даже руками такое можем зачислить… но лучше на будущее не трогать примечание платежа - тогда всё будет Мгновенно как и обещано было.

1 лайк

Превосходно! Одной проблемой меньше. Благодарю.

Мой кошелек 3PHn9cuLddRKR5WCydH6PAfyAWUk4do97kX Вставьте его пожалуйста.

3PHn9cuLddRKR5WCydH6PAfyAWUk4do97kX

Отправили с 3х аккаунтов в чат поддержки. Ни на один не пришло

2 лайка

Писала в техподдержку - в ответ ТИШИНА, впрочем, как всегда…Мой кошелёк 3PGue9dJNDDMKDeJ9mvaa9aPDYdmBzasJdV
Жду подарочный дуркоин))

1 лайк