1 Durcoin - бесплатно каждому клиенту NETFOX + TELEUM

Они забили на этот чат. Для чего создан - не понятно…Писать туда бесполезно - не ответят!!!

2 лайка

пришлите пожалуйста мой адрес кошелька durcoin

Сегодня поменяли чат - теперь переписка клиентам видна прямо в личном кабинете

свой кошелек вы сами видите в правом верхнем углу - на сайте кошелька

Добрый вечер! Я клиент NETFOX
Договор 23570 от 2006.12.09
Если я правильно понимаю номер кошелька

3PR418k9DJmtYKXkkzUfMXZCLvgmEaYvH8A

Я правильно поняла, что нужно сделать?

всё верно 1 Durcoin уже у вас :slight_smile: - но другим клиентам советую не писать в этой ветке в форуме, а просто писать в служебный чат на сайте netfox или teleum

Поменяли чат…и что? Теперь будут ответы вместо гробового молчания? Хотелось бы в это верить…

ну так вы спросите что то в чате ) - мы и тогда отвечали - просто оказывается что то поломалось - или нас яндекс забанил - в общем не приходили до пользователей ответы - а мы даже сделать ничего не могли потому что тот чат был убогий… щас всё намного круче - мы сразу видим что за клиент к нам обращается - меньше вопросов задаём и больше успеваем.

Поживём - увидим)) По крайней мере раньше с тикетсистемой отвечали и даже помогали, если были проблы, да))

ну так и щас ничего не изменилось… просто добавили Durcoin - это прибавит интереса всем и клиентам и агентам и спекулянтам и трейдерам )))

Возможно. Но я, если честно, была уже на грани сделать ноги от вас, гы))) Обожду пока)))))))

1 лайк

Здравствуйте!
Мой номер договора в NETFOX - 46361 от 2011.09.28

Адрес кошелька монеты с интересным названием у меня получился такой:
3PLrAjCApYL8RLE5szW6vddkeXu9CmVCP39

Здравствуйте!
Номер клиента (договора): 18692 от 2009.08.06

Адрес кошелька монеты с интересным названием у меня получился такой:
3PDpJ6T8CLtsNCN38qrnLQNzEBGYsVxeANR

пишите в чат поддержки - тогда вам зачислят - тут лучше не надо )

извините, если у вас будет не много свободного времени, сможете рассказать чуть-чуть подробнее что и как нужно делать? я не много чайник :slight_smile: заранее спасибо !

Да я написал и на почту и в лк, что то только ответа не могу дождаться от тех поддержки((

@xxx
Ещё неделю назад обращался через чат. Нет ответа.
Отправил письмо на почту. Никакой реакции.
Позавчера обратился в новый чат. Без ответа.
Вчера вечером опять отправил вопрос на [email protected]. По-прежнему, ничего.

3 лайка

Молчанье в чате том… и тишина… и косы мёртвые… а нет не так - и мёртвые с косами стоят, только и их не заметно.

Пошутили так, видать…

1 лайк

3PA8EnoUt9TFTscbGDJZfrzCtXQJzJndbit

куда отправить номер кошелька? в чат писал, не отвечают

Ожидайте ответа. В чате не робот сидит.