Teleum телефония

Здравствуйте сейчас реально пополнить Телеум телефонию дуркоином поддержка перестала давно отвечать

1 лайк

Конечно, с удовольствием приймут ваши durcoin’ы. Если что, они всегда на связи по электронной почте для поддержки - [email protected] .

Кроме того, у них есть телеграм-бот для общения, конечно, если вам не хватает способов взаимодействия с ними - Telegram: Contact @teleum_bot , @teleum_bot

Вся эта удивительная информация доступна в разделе ‘Контакты’ на их сайте.

К сожалению они не отвечают бот не работает (

1 лайк

Прошу вас написать мне в личные сообщения о произошедшем, и я постараюсь оказать вам помощь.

https://durcoin.org/chat

Не понял как написать в ЛС напишу тут нашел телефонию телеум понравилось то что можно оплатить дуркоином, но к сожалению не могу с ними никак связаться на сайте молчат на почту не отвечают телеграм бот не работает

Добрый вечер! Пожалуйста, осуществите пополнение баланса через durcoin. Не забудьте предварительно сообщить в чате о своем желании воспользоваться услугами Телеум после пополнения.

Они могут ответить ?
Я сейчас пополню, а кто зачислит если они не отвечают

Там автоматический IPN.
Баланс сам обновится.

Так, а почему они не отвечают они вообще работают?
Не хочется деньги в никуда отправить

1 лайк

пока не надо Телеум пополнять - ведутся работы

1 лайк

стоит подождать

вот и решилось

Подскажите пожалуйста, как вы с ними связываетесь?
Мне с 8 мая до сих пор не ответили.

1 лайк

Здравствуйте может вы подскажите как с ними связаться ?

1 лайк

Я предоставил вам выше варианты коммуникации с Телеумом, и сейчас повторю их для вас.

[email protected]

Пожалуйста, ознакомьтесь с предоставленными выше способами связи с Телеумом. Жду вашего ответа.

Добрый день ответили, что возможно начнут работать в конце лета вы с кем-то еще сотрудничаете ?

1 лайк

Можете пояснить подробнее, что вы имеете в виду? Я не до конца понял.

Teleum ответил: возможно запуститься в конце лета. Соответственно вопрос возможно вы ещё с кем-то сотрудничаете касаемо ип-телефонии?

1 лайк

пока нет. всё на паузе

1 лайк