Spasibo - каждому кто делает добрые дела!

Мы запустили сайт Spasibo.Durcoin.ru - на этом сайте мы рассказываем для чего зачем и кому нужна криптовалюта Spasibo - если вы хотите получить Spasibo - прочитайте этот сайт и действуйте :slight_smile: Ссылки на ваши добрые дела - присылайте в ответы в этой ветке.

3PFBhUhAHQDmpefcQ3c9CrNTr4afSVPNZCm

готово - 10к Spasibo - у вас )

3PMxeFroowsEDGpU45f1nWeuFgLhjc75g8z

Отправил вам 10000 Spasibo!

3PMcxM85pqcoMBLACgYZ8kdZVV64FJxdd19

3P5c8BE2C6wEfM3AJFmb7CnXRSA7D3uwd5h

и смысл что вы присылаете просто номера кошельков?? написано же что присылайте описание ваших добрых дел - и ссылку на публикацию - и тогда уже номер кошелька - ) Заранее Spasibo )

https://vk.com/wall199479991_2435
рассказал другу о спасибо и рассказал об этом друзьям ВК
3PNB3M9EyGEbXb1s9UHHfTmhQDyMrzu9cmn

Пишет что запись не найдена…

Всем привет! Разместил добрый посыл у себя с соц. сети! Предлагайте реальные идеи добра вокруг! Будем поддерживать! Andrej Kosyrew | VK

Я занимаюсь музыкой и кое чем еще) Буду рад поучаствовать в любой теме! Приглашайте!

Мой кошелек! Буду рад спасибам)
3P6uFhuMHFCZ451Ld7JUgQWNjmEp4YjTDbS

отправил вам 10к Spasibo! :slight_smile:

Большое спасибо за ваше доброе дело! Буду теперь сам спонсировать сообщества! Очень важный вопрос: как узнать какой курс у спасибо раз он есть в экчейндже и могу ли я стать обладателем Durcoin? Очень мало информации, буду благодарен, если администрация вышлет более подробные способы майнинга для “чайников”! Спасибо!

Durcoin - мы дарим только клиентам Teleum и Netfox - ну и его можно так же купить или намайнить - условноговоря…

1 лайк

Спасибо! Начал активно изучать платформу и прикольно было бы начать делиться и раздать все свои спасибо! Понял, что нужно немного вэйвс. пока что темный лес, но уверен, что скоро кто то разбогатеет и будет поощрен Спасибосами!

вот мой кошелек: sodfujgj;'adpgovakjefrtqwlke120-38930-=

ПОШЕЛ НАХУЙ!