Рюмочная DURCOIN

durcoin_рюмочная

В Петербурге открылась первая DURCOIN рюмочная.

Это уникальное место, где наливают только друзьям и держателям DURCOIN. В ДУРюмочной - не продают алкоголь, а только наливают и угощают им совершенно бесплатно.

Есть всё же определенные правила. Чтобы вам налили в ДУРюмочной - вы должны показать бармену приложение в котором у вас есть DURCOINы - любое количество - но главное чтобы они были. Кстати говоря получить DURCOINы вы можете тоже совершенно бесплатно - для этого только надо немного погуглить…

Наличие кошелька с DURCOIN ами - Это главное условие, чтобы вам налили 1ю рюмочку вкусного напитка… обязательно к румочке идёт закусочка на выбор… и она тоже бесплатно и только к рюмочке… а значит посторонним в ДУРюмочной не накатить…

Конечно, одной рюмочкой естественно сыт не будешь… Чтобы получить вторую рюмочку - надо показать бармену, что вы только, что (в течении 10 минут) отправили кому либо - пусть даже своему другу или знакомому - всё равно кому - любую сумму DURCOIN - Отправили - молодец - можете подходить к Бармену - показываете транзакцию (перевод) и вам наливают еще рюмочку с закусочкой… и так до 5 раз за вечер… По словам основателя рюмочной он не заинтересован в том чтобы гости напивались в хлам в его ДУРюмочной и поэтому после 5й в данном заведении вам ничего не светит - но естественно никто вас выгонять не будет - и можно остаться танцевать и слушать как играет свои сеты модный DJ :slight_smile: или просто общаться с друзьями… для чего еще приходят в рюмочные, кроме как встретиться с друзьями и насладиться общением…

Если вы решили прийти за рюмочкой на следующий день - отлично - вам снова будут рады - но условие всё то же ) перед тем как получить рюмочку - вам надо будет показать, что вы отправили любую транзакцию - на любой новый кошелек… отправить транзакцию вчерашним или позавчерашним друзьям конечно можно - но данные транзакции не будут засчитываться и рюмочку вам за старых получателей не нальют… вот такой забавный механизм - квест был создан и применён. Такое ощущение, что подобный способ бесплатно угощать гостей применяется впервые в разливательной индустрии в России - а может и в Мире :slight_smile: всё-таки DURCOIN как никак )

4 лайка

Рюмочная в которой наливают бесплатно… ДУРюмочная! - Сделай репост или Шейр ) - и я скажу тебе адрес где она находится!!! только в приват! - остальные пока ждут и нервно курят…

2 лайка

Приветствую!
Бывают в рюмочной регулярные встречи?
Я бы заглянул выпить и пообщаться.
Подскажите, перекусить там можно? Есть ли ланчи?

1 лайк

встречи бывают, ланчей нет, в основном бухаем и закусываем )

1 лайк

Отличный формат. Мне нравится.

1 лайк

Добрый день. Репост этого сообщения надо сделать?

1 лайк

Репост сделал. Дайте адрес)

1 лайк

присылайте ссылку где сделали репост - и присылайте ваш номер кошелька

1 лайк

Поделился:
https://vk.com/wall21490_17313

3P6S9mfbk86PqB4nGwjCCzKxYeG6aJ7ACDS

1 лайк

отправил вам 10 Durcoin

1 лайк
1 лайк

Что означает ваше сообщение?

1 лайк

Поделился -

3PCV6VMSfaWq4gK7MchhyH32GgL338JT5Sj