Р2Р криптобиржа - гарант для Домейнеров

Привет Домейнеры!

Уважаемые коллеги.

Я запустил бесплатный сервис для владельцев доменов и тех кто только хочет стать владельцем домена. А так же для Регистраторов и хостеров, как ни странно это может показаться.

Суть сервиса в том что любой человек может с помощью этого сервиса купить/продать домен без риска потерять деньги.

Всё работает как обычная Р2Р криптобиржа, только вместо фиатных денег в ордере вы указываете вид оплаты крипты «ДОМЕН»

Далее вы в описании ордера можете написать любой текст про ваш домен, и установить цену домена - тут важно поставить ровно ту сумму - которую вы хотите за домен, а не вилку - так как в случае с вилкой - получится что ордер после сделки останется на рынке.

Чтобы долго не раскланиваться тут по ссылке можете глянуть сервис и видимо сразу понять как это работает: https://dc.cash/p2p/sell/all-currency_for_all-currency_use_domeny-kuplya%2Fprodazha?page=1

Я уже добавил туда несколько своих доменов и видимо в ближайшее время добавлю и другие, хотя как рекламная площадка для доменов этот сервис еще долго будет не очень полезен. Там нет большого графика как например на этом форуме.

Еще раз отмечу что уникальность этого сервиса в том что он не берет комиссию за сделку - то есть все деньги что клиент вам заплатит - ваши.

Бесплатный он потому что это фактически криптобиржа с Р2Р торговлей, а в это теме не принято брать комиссию.

А заработок биржи только %% при выводы крипты с биржи. В разных валютах %% варьируются от 1% до 10%

Если вы не хотите даже 1% терять - то так же после получения крипты - выставляете ордер Р2Р - на продажу крипты уже за фиатные деньги и ВУАЛЯ - вы получаете сделку - с полностью нулевой комиссией.

Чем мой сервис может быть полезен для Регистраторов и Хостеров? Тем что теперь даже самый маленький регистратор/хостер без команды программистов - может помогать своим клиентам продавать без риска домены при этом не отвлекаясь от своих повседневных задач. Кликнул и забыл.

Надеюсь вам понравится. Для примера я добавил (и добавлю еще) несколько доменов по бросовым ценам - чтобы вы могли протестить без риска для себя. Так же вы сами можете добавить ордер и попробовать сервис на мусорных доменах.

1 лайк

Доклад Дурова на закрытой конференции про криптобиржу DC.cash

1 лайк

1 лайк