Появилась новая монета Ahulinet!

Концепция монеты очень простая. Любой человек может стать Миллиардером - Ахулинет?для этого надо не так много монет :slight_smile: например в паре с Waves - 1 Миллиард Ахулинет - можно купить всего за 10waves! По текущему курсу - это около 48долларов!
Всего 48 Долларов и вы Миллиардер!!! у вас будет целый Миллиард Ахулинет! Спешите! На всех миллиардов может не хватить :wink: Bitcoin Exchange | Cryptocurrency Exchange | Trading Platform | Waves

2 лайка

Итак, несколько дней назад я опубликовал информацию о новой монете Ahulinet, ахулинет. И мне прилетело сразу несколько сообщений от криптоненавистников… ну или как их там назвать… Типа - это скам - народ не ведитесь и тдтп… Во первых хочу напомнить простыми словами что такое скам - это разновидность мошенничества, в котором вам предлагают купить некий актив с целью наживы а потому обрушивают стоимость и данный актив резко становится неликвидом, так как больше никто его не продвигает интерес в начальных активистов исполнен.
Во вторых Ahulinet - это такой веселый цифровой сувенир - который даёт вам статус… Вы получаете целый Миллиард и возможно не один… Ахулинет? Ahulinet. Покупая Ahulinet - вы покупаете не просто сувенир, вы покупаете Статус - вы за какие то несчастные 50 баксов примерно - получаете статус Миллиардера. Да возможно кто-то из вас скажет ой - да я могу выпустить свою Пупкинкоин целый Триллиард или больше… и … и что?? Ваша монета будет только у вас… и всё… А Ahulinet - это уже увлечение многих - и никто не скажет что вы переплатили… потому что Продать Ahulinet дешевле чем на текущую цену - просто технически не возможно - заявку на меньшую цену просто не возможно сделать на бирже - а значит это еще одно подтверждение что это не скам… так что все кто хотели стать Миллиардерами - вот вам простое решение - Купите 1-10-100 Миллиардов Ahulinet - и живите в новом статусе спокойно - развивайтесь дальше - вас уже можно поздравить - вы уже Миллиардер… Ахулинет? :slightly_smiling_face:


изображение

1 лайк

Специально для Миллиардеров и более состоятельных граждан - были разработаны статусные футболки. Футболки доступны к заказу на сайте Durcoin.ru



2 лайка