Пора делать Durcoin!

Durcoin - уникальный бренд.

Вы скажете - да это такая ерунда - Это полный нонейм - который никто не знает, да и звучит… Как то странно - Дуркоин - как ДУРКА коин какой-то…
Но это на Русском языке такое звучание…
А например на Английском: durance - долговечность, durable - прочный, да даже если просто ввести в Google переводчике DURCOIN - ответ простой: Твердая Монета :slight_smile:

а синонимов выражению «Твердая Монета» - думаю вы сможете придумать очень много…
Так вот представьте что Бренд DURCOIN - даёт вам возможность производить ваш продукт - в котором вы сильны и в качестве которого уверены - под названием DURCOIN.
То есть вы например производите Краску для волос DURCOIN - на самом популярном языке мира - это означает что ваша краска - это твердая монета - то есть, что-то отлично справляющееся со своей работой… не плохо правда??
И Вместо краски для волос попробуйте подставить… Да что угодно… Автошины, Перцовый балончик, Энергетик, Шуруповерт, Гвозди, Смартфон, Презервативы/Противозачаточные таблетки, Водка, Сигареты, Табак для кальяна, Лыжная мазь, Древесный уголь, мыло… список бесконечный….

… идём дальше…

А теперь представьте что этот бренд обладает уникальным свойством.

Все эти товары - обладают функцией регенерации активов….

То есть… Как это???

Покупаете вы мыло Дуркоин - и пишете об этом на своей страничке - что вот я купила мыло DURCOIN - теперь «я Майню DURCOIN» - то есть вы выполнили простое условие для майнинга DURCOIN - и через какое-то время на ваш криптокошелек - прилетит какая-то сумма в Durcoin - причем количество монет будет зависеть исключительно от того насколько у вас популярное сообщение получилось - то в котором вы сказали что вы Майните Durcoin…

Как работает майнинг Durcoin - подробнее можно прочитать на сайте сообщества, а я продолжу про бизнес…

Теперь смотрите…

Любой производитель хотел бы, чтобы ему делали рекламу все кто угодно и при этом бесплатно… чтобы производитель занимался исключительно своим любимым делом - производство товара… а Марктетинг и Продажи, чтобы были на автомате… Так вот бренд Durcoin - фактически - бренд самопродвигающийся - при этом маркетинговые отчисления в масштабах бизнеса - практически нулевые…
Я даже не буду сейчас приводить расчеты - главное что вы можете взять и выпустить ту или иную продукцию на рынок под этой маркой и сразу получить продвижение и продажи…
Ваши Дистрибьюторы, почти сразу после появления новой товарной позиции под брендом Durcoin - сами, без лишних уговоров начнут её закупать.
А покупатели будут покупать эти DURCOIN позици в магазинах.
Одна из причин - потому что они знают, что это товар хорошего качества, а вторая причина - в том что любая Durcoin штуковина - обладает функцией регенерации активов - то есть она позволяет Майнить Durcoin - причем чем круче товар - тем больше лайков репостов комментов будет у их публикации - тем больше Durcoin они получат, а значит пополнят запасы активов, ведь Durcoin можно всегда продать на бирже - поменяв на любую другую криптовалюту или кеш.

Вы что-то производите??? Тогда пора выпустить продукцию под маркой DURCOIN!

1 лайк