Пополнение баланса на Netfox + Teleum

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

1 АПРЕЛЯ мы сделали достаточно много изменений на нашем/вашем любимом Хостинге и Регистраторе NETFOX.RU + Teleum.com
но решили рассказать вам об изменениях только сейчас… так бывает :slight_smile:

Мы продолжаем меняться к лучшему.
Разработчики прикручивают новые фишки.
Меняется внешниий вид личного кабинета.
Появилась возможность множественной регистрации доменов…

  • Это когда вы одним кликом можете проверить сразу много вариантов доменов и отправить понравившиеся так же одним кликом…
    Мы запустили нашу программу лояльности DURCOIN
  • это система бонусных баллов, работающая на блокчейне, благодаря чему она максимально прозрачная, каждый бал - точнее каждый Дуркоин - виден как он появился и как потрачен - теперь мы стали еще более прозрачны для вас.
    Мы убрали лишние атавизмы - всякие электронные способы пополнения баланса - и оставили только вариант пополнения за DURCOIN.
  • Дуркоин - то то что намного надежнее чем всякие банковские карты и платежные системы, Durcoin - работает на распределенном блокчейне и не зависит от конкретных серверов и датацентров.
    Чтобы вам было проще разобраться как пользоваться Durcoin - мы записали несколько видео (и дальше будем записывать новые, если что…)
    Приглашаем ознакомиться с первыми двумя:

Netfox.ru | VK - тут в группе опубликовано видео - инструкция - как пополнить баланс на Netfox - с помощью Durcoin.
или просто на Youtube: https://youtu.be/TvOj7ckXG64
А это видео - о том что Durcoin - может майнить каждый - легко и просто :slight_smile:
https://youtu.be/qyDljOuXVrQ

Для Юридических лиц - система пополнения баланса не изменилась - вам доступно пополнение исключительно через безналичную оплату с вашего банковского счета.

Если вы не хотите разбираться с Durcoin - вы можете пополнить баланс простым банковским переводом на реквизиты соответствующей компании - реквизиты вы всегда можете найти на сайте в разделе “О компании” - Реквизиты, в назначении платежа укажите “пополнение лицевого счета - номер договора”. Зачисление происходит в течении 3 банковских дней.

Подъехали Майнеры Дуркоин :slight_smile: - Один такой Майнер наклееный на ваше авто - может приносить до 13$ в месяц - естественно в Durcoin :slight_smile: - то есть вам не придётся вообже тратить деньги на хостинг и на домены!
майнер дуркоин
майнер дуркоин2

1 лайк