Почему я убрал все способы пополнения кроме Durcoin?

Этот шаг мне дался не легко…

Но почему я пошел на него?

Мне говорят :

  • Ты так растеряешь всех клиентов…
  • От вас все уйдут…
  • Ни кто не хочет разбираться с Durcoin…

И тд тп…

С одной стороны - в этих высказываниях есть разумность… и правда - все хотят платить карточками… или кто-то уже хочет СБП… или кто-то ЭпплПэй… или ПайПал…

Или Вебмани?? Или ЧайнаЮнионПэй??

И что - нам теперь отказываться от приема платежей этих систем?? И не обслуживать клиентов которые из этих стран и хотят пользоваться нашими услугами?

Или надо подключить систему которая принимает все эти платежи?

А вы думаете такая существует? - Нет конечно…

Тогда как?? Под те или иные платежные системы надо создавать отдельное юридическое лицо, в тех или иных правильных юрисдикциях? И принимать платежи со всего Мира? - а себестоимость владения этими юридическими лицами?? - я боюсь что бизнес в таком случае будет работать только на поддержание существования этих юридических лиц…

И поэтому принято не популярное волевое решение…

Отключить все способы платежей всякими карточками и любыми фиатными платежными электронными системами…

Остается только вариант Банковский платеж для юридических лиц из России и Durcoin!

Все кто раньше говорил - я не хочу разбираться с вашими Дуриками - Их не возможно купить и тдтп… Спокойно!

Теперь возможно.

На данный момент есть 3 способа как получить себе Durcoin - чтобы потом им оплачивать Нетфокс Телеум и массу других сервисов(список постоянно растет, ознакомиться с ним можно на durcoin.org)

1 способ самый бесплатный, но не самый быстрый: Дуркоин можно намайнить - этому посвящен целый форум - как что - ищите там.

2 способ вполне понятный на криптобирже WX.Networks - она не очень удобна тем что на ней нельзя купить Durcoin - за рубли. Там можно купить только за другую крипту - в целом не сложно, но чуть дольше чем хотелось бы.

3 способ - новый и самый понятный и удобный: на Криптобирже Кошелек.рф - Первая Российская криптобиржа!

Никаких санкций, Никаких дискриминаций.

Дуркоин можно купить в разделе p2p - хранить можно как на бирже так и вывести на свой кошелек.

Всё максимально просто и понятно.

Причем там можно купить Durcoin расплатившись - любыми платежными системами, какие только есть в Мире - и любые Российские или иностранные карты для этого можно использовать в том числе.

На Кошельке не нашел в p2p Durcoin не в покупке, не в продаже