Плагин для запуска безопасного сайта новостей!

Как часто хочется запустить сайт, чтобы на нём могли писать обычные люди и не могли всякие спамботы…
или чтобы на сайте могли писать только те кто в теме )
Отличный способ - разрешите публиковать новости только тем у кого есть кошелек Дуркоин и только тем кто уже намайнил немного Дуркоин :slight_smile:
Вот с помощью этого плагина - вы можете сделать такой функционал у себя на сайте.
payed-posts (2).zip (18,0 КБ)

Пользоваться плагином максимально просто.
если у вас уже есть магазин на вордпрес с установленным Вуукоммерс + плагином для оплаты - за Дуркоин, то вы просто устанавливаете дополнительно плагин “Платные посты”, активируете его, в магазине у вас добавляется 2 технических товара - (1 - платный пост, 2 платный комментарий) - вы назначаете им стоимость в рублях - сколько вы хотели бы получить за ту или иную активность и вуаля!
Теперь все публикации которые кто либо заходчет сделать на вашем сайте - будут приносить вам Дуркоины :slight_smile:
а вызвать кнопку “Публикация за Дуркоин” - очень просто: ставите этот код: [dur_payed_publish] - в любое место на странице и будет вам счастье :slight_smile:

Примеры сайтов с этим плагином будут публиковаться ниже в этой ветке и так же отдельными темами в категории Дуркоин Маркет - на этом форуме.

На сайте Дуркоин.ру - появилась возможность публиковать новости за Дуркоин: - пример смотрите: https://durcoin.ru/

На сайте: https://ясам.спб.рф/ - появилась возможность публиковать свои новости за дуркоин! Спешите потратить свои дуркоины :slight_smile:

Петербург.рф - самый красивый домен - самого красивого города. - и на нем тоже уже можно публиковать новости за дуркоин.