Открытое обращение к Павлу Дурову

Павел, наблюдая за ситуацией, которая разворачивается вокруг вас, вашей команды и вашего проекта Телеграм, не могу оставаться безучастным.
Меня как пользователя телеграм и человека, который хоть и не симпатизирует вам, но разделяет многие ваши жизненные позиции, не отпускает мысль, что если я не вмешаюсь, то потом не прощу себе. Возможно моё сообщение вам покажется наивным, но мне видится решение ситуации c возвратом долгов вашим неспокойным кредиторам.

Не много о себе и почему я решил что вы меня услышите:

  • Скорее всего вы меня не помните или даже не знаете, но именно я и моя команда вам уже однажды помогли.
  • я основатель и экс владелец компании Инфобокс, именно у нас вы размещали свой первый сервер Вконтакте, а потом свои первые 100 серверов и даже первые 300 серверов Вконтакте… об этом никто никогда не вспомнит, но вы то думаю вспомните :wink:
  • Именно я построил ваш первый датацентр на Ваське - тот который был Технодом - который потом превратился в Селектел…
  • в какой то момент когда ВК перестал справляться с трафиком - я научил ваших сотрудников, что такое Пиринг - и как разрушить монополию одного оператора связи - который на тот момент обеспечивал вас интернетом…
    Так что однажды я вам уже помог ) и всегда оставался в тени… при этом я лично с вами никогда не общался … так уж получилось…

…и вот сейчас, когда ситуация вокруг вас накалилась, я понимаю вас и ваше желание не впускать никаких дольщиков в капитал Телеграм

  • я хочу вам снова помочь. У меня есть ощущение, что я смогу выкупить все долги у ваших кредиторов.
    В этом мне поможет всё свободолюбивое сообщество интернет и криптовалюта, которую я выпустил.

Я выпустил 2 токена DURCOIN и GUBER coin (ДурКоин - от слова Дуров Коин, а Губер - от Глобал Убер - глобальная уберизация - мы к этому идём - как ни крути) - Оба они на данный момент уже торгуются на бирже Waves.exchange - Уверен, многие пользователи захотят поддержать вас купив тот или иной токен и желающих сделать это, может быть в ближайшие 2-3 недели столько, что мы сможем собрать для вас не просто $100млн, а может и весь Миллиард$, чтобы полностью снять долговую нагрузку с вас, при этом у меня четкое ощущение, что все кто купят эти токены останутся в итоге крайне довольны…
При этом если вы всё же решите сделать IPO - я буду рад принять участие в нём на условиях которые вы озвучивали.

Жду вашего благословения :slight_smile: Да прибудет с нами Сила! … Оба токена любой желающий уже может купить на любую сумму - практически до $1 МЛРД.

С Уважением, Владимир Кузнецов.

3 лайка

Мощнейшее письмо! Недавно смотрел фильм про Павла и его команду! Круто понимать что коины, которые я нашел буквально сегодня выпустил человек, чей вклад помог развитию вк! Спасибо!

Сейчас куплю коины , а на днях выпью за это дело правое !)сами знаете где !

вяяяяяяяяя ЗНАЕШЬ ЧТО БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ?!!
ЗАКРЫТЫЙ ЕБАЛЬНИК!ЮЮ.,ЮЖЭ