Майнинг Наклейка на авто :)

авто майню дуркоин - эта наклейка на вашем авто будет приносить вам примерно 1000р в месяц выплаты в Durcoin - обязательное условие - вам нужно будет 1 раз месяц прислать нам фото - что наклейка на месте :slight_smile: - подробности будут здесь же - чуть позже.

2 лайка

Хочу 10 наклеек :slight_smile: где взять?

Подъехали Майнеры Дуркоин :slight_smile: - Один такой Майнер наклееный на ваше авто - может приносить до 13$ в месяц - естественно в Durcoin :slight_smile:
майнер дуркоин
майнер дуркоин2

Если я правильно понимаю, то я могу расклеить таксопарк - машин 50, и получать % с каждого кого я пригласил в эту тему, и они тоже будут в плюсе? Все в криптовалюте …
Где я могу взять наклеек? сколько можно за раз?

за каждую поивлеченную майнинг единицу сможете получить примерно 1,3$ - привлекайте хоть 100 машин - хоть 1000 - Майнерных наклеех хватит всем. Каждая авто будет получать по 13$ в месяц за 1 наклейку.
image - вот как это примерно выглядит на авто :slight_smile:

Наклейки печать самостоятельно? Фото подтверждения скидывать сюда?

нет мы вам можем дать готовые, присылайте в приват адрес и количество… отчет - есть отдельный интерфейс - на днях опубликуем.

Здравствуйте!
В Москве есть 2 наклейки, кому надо обращайтесь в ЛС

2 лайка

Появился интерфейс для загрузки фото?

он есть, но мы пока тянем с публикацией… на днях всё будет.

а в Украине вам реклама нужна? ).

Durcoin можно майнить в любой точке Мира - главное чтобы там были живые люди!!!

Здравствуйте! про наклейки 4 шт как можно?

Наклейки можно забрать в офисе Нетфокс или в ресторане Хутор Водограй )

Доброго дня. Сообщения от февраля 2022 потёрлись?
Я продолжаю майнить DURCOIN с помощью наклейки на авто!

1 лайк

да, было падение - часть сообщений потерялось.

Забыл на форуме у Вас наклеек взять Я подходил руки протянул, и дурака свалял , и Вы были заняты, и так хожу с протянутыми руками! :grin:

Нет проблем… на днях скажу куда можно будет подъехать и взять наклеек :slight_smile:

Добрый день!
Появился ли интерфейс для загрузки фото майнинга Дуркоина?
Я майню Дуркоин, у меня накопились фото)

Выкладывайте из у себя в соцсетях и присылайте сюда ссылки на них, это и будет ваш майнинг