Где адрес сайта кошелька Durcoin?

Где адрес сайта кошелька Durcoin?

Где адрес кошелька,уже все пункты пролистал…

Такой же вопрос: где адрес кошелька? Поделитесь информацией, пожалуйста, если обнаружите где искать.

Действительно, где создать кошелек то? А то попахивает каким-то разводом.

Смотрите здесь: Bitcoin Exchange | Cryptocurrency Exchange | Trading Platform | Waves

1 лайк

Спасибо вам за подсказку :slight_smile: но именно эта ссылка буквально в первом ответе этой ветки :slight_smile: - думаю это не поможет тем кто не хочет вообще мозг напрягать - кому хочется просто получить 1 Durcoin - и еще писать - какая то это дурь - попахивает обманом и тдтп… ну капец просто )))

2 лайка

по этой ссылке вообще ничего нет про дуркоин, я зарегался и посмотрел что там. и вообще во всём интернете ничего нет про эту криптовалюту.

что конкретно вы ожидаете найти про неё?

Похоже на дешевый развод((

1 лайк

пацаны, нас похоже разводят) кто знает что происходит?

с таким ником вас тут только бан ждёт )))

ну вы же заморочились с таким скамным ником - )))

1 лайк

Не могу зарегаться по мылу… Адрес более, чем корректный…Чо надо то ещё???
2021-05-07_000956

Есть вариант регистрации вообще без емайл

1 лайк

Это какой же, интересно? Мне нужна именно по емайлу. И, уж если у вас заявлена такая регистрация, да ещё с припиской РЕКОМЕНДУЕТСЯ, так будьте любезны предоставить этот вариант, работающий без каких либо приписок типа некорректный и бла-бла-бла.

Все очень просто. Заходим на waves.exchange регистрируемся или входим в аккаунт там. Видим главную панель с ассетами валют (токенов) waves, btc, eth. Листаем в конец списка и жмем на плюс и в поисковой строке вводим Durcoin. Жмем закрепить. Готово, можно пользоваться) Ваш адрес для получения Durcoin можно увидеть если нажать на ассете Durcoin кнопку получить)

Возможно вы пытаетесь войти в незарегистрированный аккаунт. Ниже есть ссылка “Зарегестрироваться”. Пройдите по ссылке, выберете удобный вариант, Вашем случае “корректный” по e-mail. Далее заполните следующую форму (см. скриншот)
Снимок экрана 2021-05-08 в 5.04.13