DURCOIN для пользователей сообщества! Предлагайте ваши активности!

DURCOIN для пользователей нашего сообщества, в обмен на ваши активности!
Присылайте ваши предложения сюда, здесь же обсудим и тут же отблагодарим Дуркоинами!

1 лайк

приветствую

почему бы с таким брэндом (с обоими брэндами: и Дуркоин, и Спасибо) вам просто не обратиться к юмористам, клоунам и уличным театралам Санкт-Петербурга, чтобы они и придумали, и осуществили НОРМАЛЬНУЮ (и эффективную) рекламную кампанию, а айтишники и безопасностники занимались айти и безопасностью и не нагружали себя ещё и пиаром?

если что, могу подумать вместе с вами тут…

я многолетний, но скромный клиент Нетфокса (а до того ещё Инфобокса), на Уэйвзе (пока пустой) кошелёк с дуркоинами и спасибо 3PL2kPNt2Y7Y7L9M4ZsvzNDVZucuFpkRaMH :slight_smile:

1 лайк

Здравствуйте :slight_smile:

Уже не пустой :slight_smile: - у вас кошелек - и конечно - присоединяйтесь к развитию наших проектов - и не только с помощью Питерских артистов а давайте подключать всех вплоть до Илона Маска и Рогозина :slight_smile:

1 лайк

благодарю!

ох, я не сторонник поминать людей вроде Маска и Рогозина всуе – лучше так расти, чтобы они сами в какой-то момент стали искать выходов на вас, считая это своей инициативой в тот момент…

я в криптовалютах новичок, но что я уяснил: они уже прочно заняли место в транснациональном корпоративном мире, снижая расходы на правовое обеспечение доверия между сторонами, находящимися в разных юрисдикциях, т.е. при работе через границу; внутри одной и той же юрисдикции такого сильного положительного эффекта от их внедрения пока нет вроде

соответственно, надо искать такие занятия, в которые вовлечены иностранцы…

взять для примера SPASIBO – оно станет поживее, если рассказать на паре десятков языков о русской традиции “говорить спасибо”, что означает “Спаси тебя Бог” (Господарь, God, Allah…), а вот приобщитесь к этой замечательной русской традиции в интернете с помощью нашей криптовалюты… что-то такое

но тут важна предельная лёгкость входа для пользователя… хотя тоже можно добавить, что SPASIBO – идеальный токен для первого знакомства с криптовалютами… как раз я новичок, т.е. для таких как я вот

подумаем-подумаем… для хайпу надо придумать какие-то символические поводы для спасибования иностранцев… типа набежать и поблагодарить китайских блогеров за крепнущую российско-китайскую дружбу? что-нибудь такое инициировать… но надо продумать систему таких акций с учётом того, сколько спасибоносителей и как активно готовы в них участвовать – пафос акции и силы интернет-активистов нужно соотносить; не стоит расходовать сильные идеи, пока активистов мало, на мой взгляд

1 лайк

у вас правильные мысли - пришлите кошелек - переведу вам 100к SPASIBO!

3PL2kPNt2Y7Y7L9M4ZsvzNDVZucuFpkRaMH благодарю

готово - 100к Spasibo у вас

1 лайк

Соглашусь по поводу вышесказанного. Сейчас в сети интернет очень много сервисов, где зависает народ! Но очень важно сохранить ценность продукта и не устроить, по моему мнению, разделение на разные кланы “За” и “Против”. Очень понравилась идея бара за Спасибо! сейчас активно рекламу закупают у блогеров и стримеров, которые как раз таки в свое время многие разбогатели на цифровых штуках, например биткоин и тд. Если криптоспасибо можно было бы оплачивать баланс телефона, перексить где либо и попробовать новое меню шефа за кристально добрые дела было бы четко!

всё так и будет… со временем.

1 лайк

Активничаю -

3PCV6VMSfaWq4gK7MchhyH32GgL338JT5Sj

1 лайк

отправил 6 Durcoin )

Теперь и я с Вами! Ура! Будем разбираться и советовать друзьям, товарищам!
На всякий случай мой кошель
3PCQoHiU5ARpmM4UKPw9fkCht7kb8eZSGqs

Делайте репост про Durcoin - на этот сайт и получайте монеты … будет много лайков и переходов - получите больше Durcoin :slight_smile:

1 лайк

Активность продолжается -

3PCV6VMSfaWq4gK7MchhyH32GgL338JT5Sj

отправил 2 Durcoin %)

1 лайк