Что такое Durcoin? - Это программа лояльности нового поколения!

Чем отличается программа лояльности Durcoin от всех других программ лояльности??
да практически всем.
1 Обычная программа лояльности - это система баллов которую придумала какая-то компания и чтобы у вас появились эти баллы - вы должны у них что-то купить.
Чтобы у вас появились Durcoin - вам их надо всего лишь майнить - как майнить Durcoin - вы найдете массу ответов на этом сайте и на многих других.
То есть вы не покупали у той или иной компании ничего и можете часть или всю покупку оплатить Дуркоинами - если компания подключилась к программе лоявльности Durcoin. Уже как минимум 3 больших проекта подключились…
1 Компания NETFOX.ru - регистратор доменов и хостинг провайдер - позволяет до 100% оплачивать баллами Durcoin.
2 Teleum.com - проект виртуальной телефонии и хостинг - так же - можно подключить Телефонный номер Москва/Питер - имея у себя лишь дуркоиины.
3 Telegram каналы и группы - начинают подключать монетизацию - через Durcoin

По сути Durcoin - это будущаяя народная программа лояльности, которая позволит обычному человеку не имея денег - получать радость от жизни.
Присоединяйтесь к Durcoin - ну или пока просто наблюдайте :wink:

Представляем футболку вездеходку! В этой футболке вам любые мероприятия типа вечеринки-пати-презентации - могут обходиться в 0 денег!!! Как такое возможно спросите вы? Очень просто! - отвечаем мы :slight_smile: - идёте на вечеринку в этой футболке - выкладывайте свои фото с вечеринки и получайте до :100:% кешбека от стоимости входного билета! Чем больше фоток - тем больше Кешбек! 100 фоток - 100% входного билета получаете на Durcoin кошелёк!
image
вот это я понимаю - программа лояльности - а не то что там всякие 3-5% кешбека )))