WiFi - Майнит Drucoin!

Майнить Durcoin стало еще интереснее - теперь вы можете майнить Durcoin намного эффективнее и получать больше монет… Достаточно назвать Wifi сеть: Я Майню Durcoin - я Ник(на форуме Durcoin) - и прислать отчет об этом сюда - и вам будут за это монетки.
Одна WiFi сеть названая таким образом будет приносить вам 300р в месяц.
То есть вы просто называете вашу WiFi сеть: Я Майню Durcoin - и всё - продолжаете ей пользоваться как обычно - и просто присылаете скриншот - что сеть работает. Это приносит вам 300р в месяц в Durcoin - расходов 0 а монеты капают - ну не прекрасно ли )
Если у вас есть возможность переименовать 10 сетей - то вы уже начинаете получать 3000р в месяц, если 100 сетей - то 30к и тдтп - и всё в вашем любимом Durcoin ) чем больше сетей вы назовете Я Майню Durcoin - тем больше вы заработаете/намайните Durcoin!!!

1 симпатия

1 симпатия

чтобы получить Durcoin-ы - вместе с вашей картинкой присылайте номер кошелька.

3PHbALGKiwSCuSajg3MvCJJ8U49Sa4dpMX6

отправил вам 1 Durcoin :slight_smile: вы же понимаете что чем дольше ваша сеть называется так как вы её обозвали сейчас, тем больше её людей может увидеть, чем больше её увидят - тем популярнее станет Drucoin, чем популярнее он станет - те будет выше курс - :slight_smile: - так что рекомендую не переименовывать вашу сеть а пусть она так и остается как можно дольше :slight_smile: - это всем на пользу.

1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

такой вариант исполнения не подходит - это точка на мобильном - вы же не будете ей пользоваться… в качестве исключения оплачу Durcoin - но не более… и кошелек у вас не верный… вы прислали видимо от биткойна - а для Durcoin - он другой.

Я Майню Durcoin - я tashaniko

и где скриншот?? ) вы пока не очень то майните )))

чтобы не кроить каждый день по копейкам - давайте так - 1 раз в месяц я буду переводить вам сумму за месяц присутствия сети в онлайн… а там на вашей совести будет она так называться или вы её переобзовете как то иначе…

1 симпатия

Да, отлично) Я не против.

1 симпатия

3PB2EoUhh1sxpQQLd5tpWJK18nTTCjhQXWy

Роутер не даёт добавить Я Marcus.

отлично - отправил вам 1 Durcoin - предлагаю так же - раз в месяц - присылайте 4 картинки - и будет вам 300р в Durcoin

Спасибо, жаль что я не ту ссылку скопировал
и Durcoin куда то улетел :sweat_smile:

а чей же вы кошелек прислали??

Свой, я эмитент прислал. Как я понял нужно Durcoin адрес.

нет - у них один кошелек используется для всех монет.

этот адрес нужно отправлять? просто мне так ничего и не пришло.
никогда раньше не имел дел с криптой :roll_eyes:

ааа, не - если туда -то да, вы накосячили слегка )) но не страшно… пришлите свой кошель - я вам переведу.