Дуров - нищий миллиардер... Открытое письмо к Кредиторам Дурова!

Открытое письмо к Кредиторам Дурова!

Уважаемые бизнесмены!
У меня к вам предложение, от которого вы не сможете отказаться.
Я готов купить у вас долги Дурова за токены DURCOIN по текущему биржевому номиналу - и это будет пожалуй лучшее ваше вложение и скорее всего лучший способ из всех как вернуть вам ваши деньги.

По моим оценкам Дуров нищий и если вы не согласитесь с моим предложением - то скоро будет еще и банкротом (если конечно не случится чудо - но в текущей ситуации на чудо лучше не рассчитывать)

Ну теперь когда все запаслись попкорном - я могу рассказать подробности своих рассуждений и приложить скрины из публичных источников - которые озвучены публичными уважаемыми людьми.

Почему Дуров нищий.

Единственными реальными деньгами которые он когда либо обладал это были деньги вырученные от продажи 12% Вконтакте - и из публичных источников мы знаем что это было около 400млн$ в 2014 году.




С тех пор Павел никаких существенных денег не зарабатывал, а только тратил…

уже в 2015 году Телеграм потреблял $1млн в месяц - с тех пор он вырос до 100млн и << в год - несколько картинок для наглядности…





таким образом не сложно посчитать что только за последние 2 года Паша залез в долги по операционным расходам примерно на 323МЛН$ и если ориентироваться на график роста…
который был опубликован еще в 2018 году - (кстати какой точный прогноз :slight_smile: )


то предыдущие 4 года принесли ему - еще 100-150млн $ убытка…

из чего если всё просуммировать получается что Личные деньги - на которые Дуров содержал Тележку - кончились примерно в начале 2020 года…

На самом деле всё бы было здорово и Паша смог бы вырулить ситуацию и вывести Телеграм в плюс неожиданно для всех злопыхателей - особенно для Цукера - если бы не хотел феерично взлететь на мировой пьедестал…

Если бы запустил ТОН без лишнего пафоса тихонько как мышка… как он запускал Телегу в тени ВКшечки… - но… теперь вот пожинает плоды…

Так вот - Телеграм нельзя оценивать по рекламной модели - потому что весь её рост и уникальность тут же растворится, как только её - эту рекламную модель включить… и Телеграм сразу перестанет быть чем то уникальным… а превратится в очередной вайбер/шмайбер - хотя потенциал технологический у него действительно намного круче…

Так вот этот потенциал сможет реализовать только Дуров! Если его скинуть с пьедестала - то проект тоже загнется… а значит обычная бизнес модель - в которой главный тот кто платит - не подходит…
Показательных примеров масса: Рамблер, Альтависта, Скайп… продолжать можно долго…

и тут Выходит что моё предложение к Вам, дорогие Кредиторы Дурова… единственное, которое на текущий момент сможет вырулить ситуацию в которой будут и волки сыты и овцы целы.

Вы получаете от меня DURCOINы, я забираю долги Дурова, об этом узнаёт весь МИР и поначалу толи в шутку толи по приколу - Мир начинает покупать/продавать на бирже DURCOINы (подобную ситуацию мы уже видели с DOGEcoin)- с каждым днём всё больше и больше и начинается возникновение ликвидности этих смешных монет… Хотя если вдуматься, то ДУРкоинами их читают только Русские - а англоязычный мир видит совсем другие значения…



То есть в Мировом масштабе - это монеты не такие смешные - это монеты которые пришли надолго!

Я не случайно выбрал в качестве блокчейна DURCOIN - экосистему WAVES - Во первых на сегодня это самая быстрая и дешёвая, с точки зрения стоимости транзакции, криптоплатформа.
Во вторых я считаю что она самая перспективная - потому что содержит в себе не только возможность спекуляции токенами, но и полный цикл решений которые потребуются в будущем в будущем децентрализованном мире… Подробнее можете почитать об этой системе у них на сайте…

Теперь еще несколько пруфов - почему Дуров нищий…

как супер пупер миллиардер мог себе позволить не закрыть какие то несчастные $6млн - не кажется вам это странным???

а всё его богатство - исключительно вымысел аналитиков… Оценка Телеграма…


И гениальность Дурова на данный момент - является его самой сильной угрозой для него же самого…


Кто то скажет: Мы засудим его и вытрясем всю душу… это конечно вариант - но это не про деньги во первых, а во вторых вы станете самыми ненавистными людьми для почти 500млн жителей на планете…

при том что себе не получите ничего…

Сервера - у телеграм - скорее всего все арендованные, а если и свои то находятся в залоге у датацентров скорее всего потому что уже по моим оценкам не платит Дуров за каналы и за электричество… а обслуживается в кредит… с расчетом что ща придут облигации и всё порешаем…

И кстати книга заявок уже открыта…


я позвонил - и из разговора с агентами - сделал свои выводы… делиться ими тут не буду… но они вам не понравятся.

Подведу итог…

Господа миллиардеры… Теперь вам не кажется моё заявление бредом???

Немного сладкого на десерт… Я готов выкупить долги Дурова у первых 10 кредиторов с бонусом в 20% в DURCOIN.

и да, Паша, ничего личного… я просто хочу сохранить телеграм в том виде в котором ты придумал и чтобы ты всегда оставался его Лидером.

Да прибудет с нами Сила!
https://vk.com/vekuz
https://twitter.com/vladekuz/

PS: Почему я вообще пишу и уверен в своих словах? ответ вы можете найти в моём открытом письме Дурову:

Купить/Продать DURCOIN можно на этой бирже, по этой ссылке откроется торговая пара Durcoin/Waves : Bitcoin Exchange | Cryptocurrency Exchange | Trading Platform | Waves

Рюмочная DURCOIN - а вот и последователи подтянулись :slight_smile: