27 ноября 2022 года - творческий вечер Кремова и Хрусталева в Синем Пушкине!

27 ноября 2022 года - творческий вечер Кремова и Хрусталева в Синем Пушкине! Вы можете получить бесплатный билет, если запишете ваше Представление/Приглашение на этот вечер и пришлёте его в комментарии к этому посту: Мне сказали сделать баннер - так как без баннера.. | Кремов и Хрусталёв на Радио Рекорд (16+) | VK но не просто пришлёте а ещё и разместите его у себя в соцсетях со ссылкой на этот пост соответственно :slight_smile: Ну а все остальные… Можете купить билеты на этот вечер за 1500р! Я иду. А вам слабо?
Как купить билет?
Очень просто… но мы в этот раз решили не пользоваться всякими агрегаторами билетными, а сделать для вас небольшой квест… но в замен вы получите для себя неожиданный подарок…
Чтобы попасть на творческий вечер, достаточно зарегистрироваться на любом из этих двух сайтов (Teleum.com и Netfox.ru) и пополнить их баланс на 1500р любым из удобных для вас способов… будь то карточка, юмани, дуркоин или даже безнал с юрлица… Пополнили баланс - пишите в пост в группе Крем и Хруст - в комментарии цифры номера вашего аккаунта который вам был выдан при регистрации… -этот номер и будет вашим входным билетом :slight_smile:
А вот подарком в этом квесте будет то - что не смотря на то что вы оплатили посещение мероприятия - как бы… средства на аккаунте на сайте на котором вы пополнили баланс останутся даже после мероприятия… и вы сможете потратить их на сайте… купив любую из доступных на сайте услуг :slight_smile:
вот такой небольшой сюрприз :slight_smile:

А кто не хочет ничего записывать и размещать, но и не хочет платить 1500р за вход - есть варианты… 500р - Каждому кто подпишется на Durcoin! - и вот уже входной билет вам обойдется всего в 1000р а то и меньше - Зуб даю :wink: